Wiener Mokkakanne um 1890
Silber 800, rund, gerade Faltzüge, hochgezogener Ausguss, Henkel und Deckelknauf aus Holz, (Rissstellen), Höhe ca. 16,5 cm, Meisterzeichen BL, Österreichisches Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht 387,6 g Ruf 450
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Mokkakanne um 1890
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |